25 мая 2017 г.

Венский бал или сказка на одну ночь.


Пятнадцатый Венский бал в Москве


    ..Тот случай, когда вместо крестной феи может просто оказаться под рукой сайт venskibal.ru чтобы из Золушки на одну ночь превратиться в принцессу и оказаться в самой неповторимой и 
по-настоящему сказочной атмосфере!
Здесь кристаллы на вечерних платьях сверкают так ярко, что сложно забыть как люди выглядят в повседневной одежде, а от живой музыки лучших оркестров мира и аромата свежих цветов на столах голова кружится больше, чем от шампанского...

Венский бал - одно из самых красивых, самых масштабных и самых незабываемых мероприятий в Москве, который проходит каждый год в конце мая. На Бал съезжаются лучшие оркестры и певцы мира, которые исполняют известный композиции в танцевальной аранжировке, гостей угощают шампанским и австрийской кухней. 

Как попасть на Венский Бал?

    Многие меня спрашивают как попасть на Венский Бал? Просто приобрести билет на сайте! Они появляются в продаже примерно с февраля, так что есть возможность преподнести подарок в виде пригласительного на бал на 23 февраля или 8 марта.

Как стать дебютантами Венского Бала?

    У девушек и юношей есть возможность попасть на Бал в роли дебютантов: в 21 час бал открывают 120 пар дебютантов и дебютанток, которые исполняют полонез, польку и венский вальс, после чего на паркет приглашаются все желающие. Чтобы стать дебютантом нужно пройти отбор собеседование и далее около 3х месяцев ходить на репетиции, где учат основной танцевальной программе и ставят выход дебютантов.
Девушки могут стать дебютантками, от 16 до 23 лет, не замужем, а юноши - от 18 до 28 лет, не женаты. Несколько лет назад я тоже была дебютанткой: о том как это было можете прочесть тут.







1 комментарий:

  1. Благодаря памяти сказка на всю жизнь!
    Кто не хочет быть участником волшебства?
    После этого видео неужели кто-то не хочет на Венский бал?

    ОтветитьУдалить