22 мая 2017 г.

Olympus Boho Instameet

Фото: dariaboronina
Моя любовь к организации мероприятий, декору и красивым фотографиям приправленная бохо-стилем вылилась в организацию инстамита с Olympus, который прошел в эти выходные в Серебряном бору.
Мы организовали пикник в бохо\фолк стиле в сосновом бору для того чтобы сделать снимки с помощью камер olympus pen, которые еще и прекрасно вписываются в эту тематику благодаря своему ретро-дизайну. Почему бохо\фолк? Потому что у нас были и свечи с фонариками, и ловцы снов, и гитара и даже настоящий маленький вигвам!

А теперь все по порядку!
Что такое инстамит? - Креативное мероприятие, на котором пользователи сети инстаграм собираются для того чтоб развиртуализироваться и сделать интересные тематические снимки вместе. Темой нашего инстамита был бохо пикник, так что для декора мы использовали многочисленные пледы, пончо, подушки, фонарики для свечей, шкуры и занавески. А для атмосферности добавили маленький вигвам, который нашли в магазине  Вигвамсы и ловцы снов ручной работы из магазина Mohavestore.ru. Весь этот декор занял целую поляну, так что мы со шляпами, гитарой и пончо были всерьез похожи на табор!
Какой пикник без вкусной еды? В этом нам помог чудесный сервис Bankatering.ru, которые смогли накрыть нам красивый "стол" практически посреди леса! Уже не раз пользуюсь их сервисом и каждый раз радуюсь тому какая редкость, чтоб еда была настолько же вкусная, насколько красивая! 

Во время нашего пикника мы тестировали разную технику olympus и делали снимки с разными объективами: большинство фото сделано на объективы olympus 17mm 1.8, 45mm 1.8, и 9-18mm 1:4.0-5.6. Фото, которые у нас получились смотрите ниже и в инстаграме по тегу #olympus_boho_instameet

А для вас небольшой бонус - скидка 7% на технику Olympus по промокоду - olympus_boho_instameet (действие промокода с 20.05-20.06)!


Фото: igorlantratov
Фото: igorlantratov
Фото: igorlantratov

Фото: igorlantratov
   

5 комментариев:

  1. Очень крутые фотки и видео получились, спасибо тебе за эту встречу <3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оо Яночка! Спасибо и тебе за помощь! столько всего принесла!

      Удалить
  2. Какие же у вас атмосферные снимки получились!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина! Как попасть на ваши инстамиты?

    ОтветитьУдалить
  4. Неторопливый и содержательный отдых, к тому же эстетически оформленный. Чувствуется - хорошо потусили.

    ОтветитьУдалить