11 авг. 2014 г.

Дух Викторианской эпохи от бренда Bolongaro Trevor

         Bolongaro Trevor - дизайнерский бренд женской и мужской одежды. Бренд Болонгаро Тревор появился на модном рынке относительно недавно, но наделал много шуму благодаря нестандартному подходу к созданию одежды. Его основатели - дизайнеры Кети Болонгаро и  Стюарт Тревор. Их одежда сочетает элементы  готического и винтажного стиля. В одежде прослеживается дух Викторианской эпохи, а также фасоны, напоминающие военную одежду.

      Из этого бренда в интернет магазине English brands я выбрала шарфик Bolongaro Trevor Tattoo Scarf Navy Black. Мне понравился очень натуральный, благородный оттенок синего и темные узоры, напоминающие узоры тату.


Начала носить этот шарфик я еще весной, т.к. он по цвету очень подходит к пальто и плащу,  и моей любимой фетровой шляпой, но по-настоящему проверить его я смогла во время поездки в Италию, когда он  меня на протяжении 2х недель спасал от солнечного удара, от брызг водопада, от холодного горного ветра и кондиционера в номере отеля. Так что теперь это по-настоящему мой самый любимый шарфик! с которым я не расстаюсь все лето. И нужно отдать должное материалу его ткани, поскольку он почти не мнется, всегда очень красиво лежит и невероятно нежный на ощупь и почти ничего не весит.


1 комментарий: