16 янв. 2017 г.

5 способов узнать размер кольца девушки

Как узнать размер кольца девушки,
Согласитесь, забавная, но полезная тема?;)


Когда я начала вести блог я писала кучу полезных статей с советами по стилю, подбору аксессуаров, деталям в одежде и прочее. Недавно мне пришла в голову идея поднять вот такую, не то чтобы щекотливую, скорее шутливую и в то же время полезную для молодых людей тему! А то давно я ничего не писала специально для парней! 

Ну что, мальчики, засмущались? Да не стоит! Я вам помогу! 
К теме я решила подойти серьезно и устроила анонимный опрос среди женатых подруг и друзей, чтобы оценить как поступают мужчины в такой сложной ситуации! 
Согласитесь, вопрос "в лоб" здесь категорически запрещен! Поэтому я собрала кучу разных способов, которые думаю вам пригодятся! 

1) Украсть кольцо у девушки 
Но тут нужно учитывать и тот факт, на каком пальце девушка носит это кольцо. Вряд ли на безымянном, скорее на среднем или указательном. В таком случае смело уменьшайте на один размер.
Cкопировано с сайта:the-wedding.ru
2) Найти кольцо и измерить 
Когда девушка выйдет из комнаты, положите колечко на листок бумаги и обведите по внутреннему (!) контуру. Диаметр получившейся окружности, измеренный в миллиметрах, и будет размером кольца. Впрочем, можно отправиться в магазин прямо с рисунком. Если вы боитесь сделать это не аккуратно, оставьте отпечаток кольца на каком-то пластичном материале, например, на пластилине или клячке(ластик для художников). Чтобы план не провалился, запаситесь всем необходимым заранее. И не забудьте избавиться от улик.;)
Еще один вариант - померить кольцо на свою руку и запомнить насколько оно надевается.
3) Подарить кольцо заранее 
Самый удобный и верный план. И, кстати, самый распространенный! БОльшинство опрошенных мной друзей использовали именно этот вариант. 
4) Помощь подруги
Заручиться помощью подруги - очень полезно! Она и выбрать подарки поможет и размер может разузнать и много чего еще;) Что делать если подруга не знает размер кольца? ждете, когда ваша будущая невеста приходит к ней в гости, а подруга достает гору колец и предлагает померить, или подруга предлагает зайти в ювелирный магазин и посмотреть кольца.
5) Померить палец
Здесь есть разные способы: во сне с помощью ниточки или других материалов. Среди друзей нашлись и те, кто пытался понять размер кольца на ощупь, обхватывая нужный палец. 

Ну и напоследок.. 
Последний вариант, пожалуй не очень серьезный, но зато изобретательный! Предложить пройти тест, что-то вроде "теста на совместимость" (например, «Узнай, подходите ли вы друг другу») и подкорректируйте его, включив в анкету нужный вопрос. Желательно, чтобы вы порознь отвечали на вопросы, а потом сверяли ответы. Только так вы сможете узнать нужные данные. Здесь нужно включить все свои актерские навыки - девушка может заподозрить «неладное», если до этого момента на все её предложения пройти подобные тесты вы отвечали: «Что за глупости!»;)
Как узнать размер кольца девушки,

Как узнать размер кольца девушки

Еще нашла очень классный сайт с миллионом идей, подсказок и реальных историй 

Ну что мальчики, удачи!!

Ищите меня в соц. сетях! 
 

9 комментариев:

  1. Нина! какая полезная статья! Надо бы ее кое-кому отправить...;)
    (Катя)

    ОтветитьУдалить
  2. Мой будущий муж узнавал у моей мамы. Та еще неделю мне названивала и между делом спрашивала, не хочу ли я ей что-то сказать. Я тогда еще не понимала, о чем речь. А когда он мне сделал предложение и я набрала ей похвастаться, она и выдала, что знала все заранее и помогла с кольцом)) что правда, кольцо я это ношу на среднем пальце😀 крепче сидит) только обручальное на нужном)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая милая история!!!
      Кстати с мамой - тоже очень хороший вариант - я об этом и не подумала:)
      особенно в том, что у мамы больше вариантов, чтоб его узнать!

      Удалить
  3. Самый простой способ - купить вместе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хаха:) да уж) чтоб и насчет дизайна тоже не думать

      Удалить
  4. У меня подруга заранее молодому человеку сказала размер, как бы между делом рассказывая о том, что выбирает себе кольцо

    ОтветитьУдалить
  5. А мы сначала купили обручальные кольца, потом подали заявление в ЗАГС, а уж затем молодой человек решил,что и предложение сделать пора-долго уговаривал пойти с ним покупать кольцо))) Мастер сюрпризов))

    ОтветитьУдалить
  6. На фото, наверное, девушка плачет от холода, ведь молодой человек в пуховке?!

    ОтветитьУдалить