12 сент. 2016 г.

INSTAMEET #WWIM14 Moscow

Для начала - что такое инстамит? 
Инстамит - встреча пользователей приложения Instagram в "оффлайне". Люди встречаются, общаются,знакомятся, но объединяет их все одно - увлечение фотографией, поэтому вместе они проводят время именно с целью создания красивых фотографий и, конечно, знакомства.

Инстамиты с каждым годом становятся все популярнее.Движение инстамитов зародилось в 2011 году, когда несколько инстаграмеров постучались в штаб-квартиру Instagram в Сан-Франциско и попросили основателей Кевина Систрома и Майка Кригера сфотографироваться с ними. С тех пор больше тысячи инстамитов прошло по всему миру. Несмотря на то, что инстамит может пройти где угодно и когда угодно, несколько раз в год инстаграм предлагает комьюнити во всём мире собраться одновременно. Это событие теперь называется Worldwide Instameet.
В этом году темой всемирного инстамита #WWIM!14 стала ЕДА! А самое удивительное - анонсом к инстамиту стала фотография Кристины (@hobopeeba) с нашего с Настей (@miss_anastasia_u) летнего пикника!:) Так что я решила что это знак - и я должна организовать инстамит!




Мы решили объединить усилия с Сережей @sergeysuxov и организуем инстамит на тему FASHION FOOD или вариации на тему стильной еды. 
Ананасы, покрашенные в разные цвета, горы лимонов, пончики с разноцветной присыпкой, конфеты и многое другое - приносите все что вас вдохновляет на создание красивых ярких снимков! 

Приглашаем всех желающих на наш инстамит: #WWIM14Moscow и #FASHIONFROOT 

17 сентября 12:00 ARTPLAY, (м. Курская) 
встречаемся около строения 2 вход 2А


Немного вдохновения и идей для предстоящего инстамита:
FLATLAY
FANTASY
FASHION FOOD
FINE DINING

LEMON OBSESSION


FUNNY FRUITS
COLOUR IT UP
CANDYS
GOLD
CITRUS

5 комментариев:

  1. Какая стильная идея! Приду!
    Екатерина.

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько по времени будет идти митап ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, что часов до 16 мы там точно будем!
      Но формат у нас свободный, так что можно спокойно уйти раньше.

      Удалить
  3. А можно ли придти с подругой?

    ОтветитьУдалить
  4. Что можно принести в качестве реквизита для съемки?

    ОтветитьУдалить