18 февр. 2016 г.

Чехол для планшета своими руками в подарок


Немного проанализировав статистику блога я заметила, что большой популярностью пользуются посты на тему идей изготовления чехла для планшета своими руками. Почему бы не продолжить эту тему новыми идеями в преддверии праздников.
Задумываетесь что подарить любимому человеку на 14 февраля или 23 февраля? Лучший подарок - всегда сделанный своими руками!

Так что впереди не только подборка идей, но и советы какой дизайн кому подойдет и адреса магазинов, где можно закупиться всем необходимым для этого! 
Итак, из чего можно сделать чехол?
Ткань, фетр, картон и декупаж, кожа, мех и пряжа для тех, кто умеет вязать! Фетр, ткань и всевозможную фурнитуру теперь можно легко найти в магазинах для хобби и шитья. Раньше достать ее было гораздо сложнее, да и сайтов с подробными каталогами почти не было. Что вам может пригодится - зависит от полета фантазии!

Магазины, где можно купить ткани и фурнитуру для изготовления чехла для планшета:
 5) Ткани 

Что может понадобиться: 
 Для изготовления: ткань, нитки, иголки, булавки, фетр
 Для декора: пуговицы, "глазки" для кукол, тесьма, ленты, пряжки
 Для застежки: кнопки, молния, шнур, пуговицы, резинка

  Фетровые супергерои и другие персонажи. 
  Есть ли мужчины, которые не любят супер-героев? Думаю, нет! У каждого есть какая-нибудь своя супер-сила, поэтому почему бы не выразить ее в handmade чехле для планшета или телефона? Это может быть и чехол в виде супергероя, надписи и принты, а может просто любимое хобби.
Идеи чехла для планшета своими руками в стиле супергероев tablet case diy ideas marvel superheroes
Чехол для планшета с супергероями

Удобство или миллион карманов
  Зачем носить жилетки с миллионом карманов а-ля Вассерман, когда можно весь этот арсенал расположить в кармашках чехла для планшета! Плоские карманы для визиток, карточек,  и заметок можно расположить внутри, т.к. они не будут царапать экран, а для других полезных вещей, вроде кабеля, наушников, переходников и прочей нужной мелочевки - можно сделать снаружи! 
Идеи чехла для планшета своими руками tablet case diy ideas
Идеи чехла для планшета своими руками с кармашками и многофункциональными отделениями
Стильный минимализм или чехол в виде конверта
  Многим мужчинам важен стиль в мелочах и здесь важно и то во что упакован гаджет и даже то как он лежит в сумке! Таким мужчинам подойдет минималистичный дизайн не занимающий много места и не отвлекающей пестротой или функциональностью. Конверт с застежкой на кнопке\ пуговке или просто замшевом шнурке - то что нужно! На первый взгляд это может показаться скучным - но здесь большой выбор материалов. Если выбрать кожу, то на ней можно сделать тиснение или гравировку.
Идеи чехла для планшета своими руками tablet case diy ideas
Стильные чехлы для планшета в виде конверта
Твидовые истории
  Для тех, кто в душе аристократ подойдут твидовые чехлы, которые отлично сочетаются со строгой одеждой и английским стилем. Сшить их будет гораздо проще, а вариантов сочетания разных тканей и декоративных кожаных элементов - море!
Идеи чехла для планшета своими руками tablet case diy ideas
Твидовые чехлы для планшета


Для тех, кто в душе - ребенок
  Большинство мужчин в душе остаются детьми, так что если вы не заметили этого вначале,то поверьте в самой глубине сидит ребенок - вы просто не нашли в какую сторону копать! Так что если вы знаете к чему неравнодушна детская непосредственная душа, то смело ее реализовывать! Будь то герой мультфильма, любимый десерт, картошка фри или банка варенья! Смело проецируем эту идея на чехол и довольная улыбка в ответ вам обеспечена!
Идеи чехла для планшета своими руками tablet case diy ideas
Чехлы для планшета в виде персонажей мультиков, зверушек и миньонов

Те, кто за тепло и уют
  Такую идею с легкостью реализую девушки, умеющие вязать. А если в детстве вас не научили бабушки вязать, или просто это с труом дается, то можно на распродаже купить дешевый свитер (тут даже детский подойдет!;)) то из него можно без труда сшить милейший вязанный чехол для планшета, который будет не только греть не только батарейку устройства, но и душу любимого человека!
Идеи чехла для планшета своими руками tablet case diy ideas
Идеи дизайна вязанных чехлов для планшета 

1 комментарий:

  1. Прекрасные идеи, сразу же хочется заняться рукоделием! Вещь будет в единственном числе.

    ОтветитьУдалить