31 июл. 2015 г.

Travel box giveaway!! Выиграй набор самых необходимых тревэл аксессуаров!


      Как автор лайфстайл, трэвэл и фешн блога, я стараюсь эти направления совмещать и готовить публикации, соединяющие аспекты всех трех направлений. 
        Последнее время я стала путешествовать гораздо больше, и, как следствие, больше задумываться именно о комфорте во время путешествия. Поэтому, приобрела удобный чемодан cabin-size (кэбин сайз - чемодан размера, который можно взять в салон самолета, не тратить время на ожидание выдачи багажа и главное - не боятся, что его потеряют!). Но ту сразу встает вопрос о том, что дозволено провозить в ручной клади. Наверное, все знают о жидкостях объемом не более 100мл, упакованных в герметичный пакет, а также режущих принадлежностях. Так что нельзя провозить бритвы, ножницы и перочинные ножики. Про бритву расскажу вам один секрет или "лайфхак". Если вы очень хотите ее провезти, то отстегните лезвие от станка, замотайте в какой-нибудь пакетик и лезвие и станок положите в разные концы чемодана, желательно вместе с другой мелочевкой - тогда его не заставят выкинуть!;)
       Еще один лайфхак, про жидкости чуть большего объема. Мне как-то нужно было провезти крем объемом 200мл, он был дорогой и очень не хотелось его выкидывать. Тут тоже есть секрет - нужно положить его между двумя электронными устройствами, тогда тоже при проверке, он будет не так заметен!;)

     Опытным путем я выверяла тот набор вещей, который необходим даже для короткой поездки на выходные. И создала набор вещей, которыми сама пользуюсь и могу вам порекомендовать, а главное - этот набор можно выиграть! Если хотите получить этот чудесный travel box то предлагаю принять участие в конкурсе!
    Победительница получит коробочку со всем этим содержимым (естественно, все запечатанное,новое и красиво упакованное), и эти полезные штучки обязательно пригодятся вам в поездке!
Перед поездкой обычно не хватает времени на то, чтобы точно проверить все ли у вас есть необходимые вещи, и тем более купить разные полезные мелочи. Поэтому я собрала их для вас! И если такой набор многим подойдет по вкусу, то я подготовлю еще несколько и продолжу создавать такие наборы и организовывать конкурсы!

Итак, что же в наборе?
Travel Accessories:
1)  Обложка для паспорта - мягкая непромокаемая обложка сзади с дополнительным кармашком для денег или карточек 
2)  Конверт для мелочей - пригодится чтобы в него складывать деньги, кредитные карты, визитки и прочие мелкие вещи, чтоб не таскать с собой полный кошелек.
3)  Подушка для сна - спасение для длинных перелетов. Даже если вы не собираетесь именно спать на ней, она снимает напряжение мышц шеи, а также спасет от коварных потоков кондиционера в транспорте
4)  Повязка на глаза - пригодится для длинных перелетов, когда в самолете светло, а вам хочется вздремнуть. Внутри маска выполнена из черного шелка - специально, чтоб на ней не осталось следов косметики
5) Записная книжка - куда можно записывать важные адреса, названия, выражения из разговорника, на тот случай, если разрядится батарейка телефона, в который это все было сохранено!:)
Travel Beauty Box: 
5) Компактная пилочка для ногтей в чехле, чтоб не поцарапать соседние вещи, и настолько маленькая, чтобы не захламлять место в косметичке.
6) Компактная бритва для путешествий в коробочке Venus Snap. Это вообще шикарное изобретение производителей, т.к. в чехле она не оставит мокрых следов, но будет проветриваться, благодаря отверстиям. ну и компактность! без нее никуда.
7) Жидкость для снятия водостойкого макияжа глаз Лэтуаль, я ей пользуюсь в поездках, т.к. она сразу выпускается в маленьких упаковках и никогда меня не подводила!
8) Пемза в брусочке, которая ничего не весит, и обязательно нужна во время отдыха!
9) Зубная паста в мини-упаковке, особенно пригодится, если вы едите на короткий срок и брать целый тюбик не целесообразно
10) Очень нужные разные travel size баночки, в которые можно переливать ваши любимые средства: гели для умывания, тоники, шампуни, бальзамы и многое другое. У меня под каждое средство по такому маленькому тюбику.


Итак, как же выиграть этот чудесный набор? 
1) Выберете вашу любимую фотографию из путешествия или о том, как вы собираетесь путешествовать и выложите ее в одной из социальных сетей: Вконтакте, Instagram, Facebook. с указанием, что вы участвуете в конкурсе cо ссылкой на мой блог (Ninelly.com). В случае инстаграма - отметить меня на фото (@ninelly_) и указать что вы участвуете в конкурсе блога Ninelly.com. Социальная сеть должна быть открыта для меня
2) Оставьте в этом посте комментарий, что вы участвуете в конкурсе со ссылкой на вашу публикацию! (я вам присвою номер)
3) Оставьте отзыв о моем блоге на страничке http://www.ninelly.com/p/ninellycom.html

10 августа я объявлю имя победителя здесь! 
Победитель будет выбран случайным образом, а авторов лучшей фотографии и лучшего отзыва о блоге ждут также приятные сюрпризы! 
Торопитесь, коробочка всего одна!
А также если есть вопросы по участию можете задавать в комментариях.

Ну что, дорогие мои девочки! Я очень рада, что нашлось много желающих получить мою коробочку, даже не смотря на сложные правила)) 
Главный приз - коробочка отправляется случайным образом выбранному участнику - барабанная дробь... под номером 7! Дарья Ворончихина! Поздравляю с победой!!

Сюрприз за лучшее фото достается @temnoo,
а за лучший отзыв - Katrin Ver!

Спасибо большое всем за участие! Мне так жаль, что я не могу раздать подарки всем всем всем!
 Так что, думаю, в скором времени ждите еще конкурсы! 

Девочки победительницы напишите мне свои контакты на почту ninelly.blog@gmail.com. Договоримся как мне передать вам подарочки!


18 комментариев:

  1. Первая) https://instagram.com/p/6AWU_wkNQXdAJr0u3qjDsGgJT0hqm3klxq2gM0/

    ОтветитьУдалить
  2. К31 июля 2015 г., 17:15
    Нина,спасибо Вам большое за Ваш блог и инстаграм, ваши рассказы и фотографии наполнены светом и причтными эмоциями. Как человеку имеющего непосредствееное отношение к туризму,мне очень приятно и познавательно Вас читать. Еще раз мерси, chocokati

    https://instagram.com/p/5zZc4wOrPF/

    ОтветитьУдалить
  3. Участвую в конкурсе😌🙈
    https://instagram.com/p/6BEu2uvrUX2hG8gEsHLlkkdoK_NraiP-7XPw80/

    ОтветитьУдалить
  4. И я с радостью поучаствую, хоть мне никогда в таком не везло, сколько ни пробовала)))))
    https://instagram.com/p/6CqhUElfSS/?taken-by=mary_martyanova

    ОтветитьУдалить
  5. Участвую в конкурсе такого классного блогера, как Нина! https://instagram.com/p/5R3NqDPOtek-YBom2H_GA1dOaLGsUl2tBOX4o0/?taken-by=podkinasasha

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужно еще отзыв о блоге оставить вот тут http://www.ninelly.com/p/ninellycom.html
      Номер 5!

      Удалить
  6. https://vk.com/id5972215?w=wall5972215_6418%2Fall
    участвую в этом чудесном конкурсе

    ОтветитьУдалить
  7. Учааааааствую!)
    https://instagram.com/p/6LSsPsMI7w/
    Очень интересный и полезный блог, особенно статьи про путешествия)) Показаны такие места, ктр порой не найдёшь даже в книжках. Умничка)) Так держать!

    ОтветитьУдалить
  8. Ура-ура, хочу безумно это твою фирменную коробочку!***

    https://instagram.com/p/6M6ZU8r5a9/?taken-by=kversona

    ОтветитьУдалить
  9. Уиииииииии!!!!)))) Ура!))) Спасибо!) Я так рада)) Как раз собираюсь в мини-путешествие) А с мини-набором это будет вдвойне приятно))

    ОтветитьУдалить