30 апр. 2015 г.

Warm Purple. Украшения ручной работы на заказ

         Браслеты ручной работы особенно популярны уже несколько лет. Их делают из натуральных камней, пластиковых бусин, ювелирных подвесок, ниточек и кожи. Да что вам рассказывать, вы сами наверное их много раз видели или даже пробовали сделать сами!
Лично я пробовала делать браслеты из бусин, beaded bracelet аж 4 года назад!:) Теперь график такой, что после работы, преподавания в танцевальном коллективе, занятий вокалом и домашних дел, и, конечно,  блога (по которому, к слову последнее время приходит очень много заказов, и я еле-еле физически с ними справляюсь, но отказать не могу! Надеюсь, вы все не обижаетесь на меня за это!) времени на "свободное творчество", полет фантазии рукоделие и прочее совершенно не остается. Теперь если мне "срочно" нужен какой-то аксессуар или украшение я ищу его где-то по дороге или заказываю через интернет. Но тут уже приходится выбирать из того, что предложено.
        А если украшение могут сделать специально для тебя, то можно подобрать его таким образом, чтоб оно не только идеально дополняло наряд, а было "твоим" по духу. Вот такое украшение мне и сделала Леночка, автор украшений ручной работы Wish Me. Кожаные браслеты с камнями и металлическим декором, традиционные браслеты из камней, цепочки с подвесками и многое другое вы можете найти в ее магазинчике.

кожаный браслет на заказ


украшения в фиолетовой гамме


3 комментария:

  1. Нина, ты недавно спрашивала про наши "заказы" на твои записи (кажется, ты так это назвала))
    Было бы интересно почитать "Один день с...", наверняка ты видела это сообщество и представляешь формат записи, ты могла бы выбрать наиболее "стандартный" твой день и мы бы лучше понимали, как ты всё успеваешь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полиночка, спасибо большое за идею! мне очень нравится! так что постараюсь в ближайшее время такое подготовить!;)

      Удалить
  2. Никогда раньше не встречала такое сочетание цветов. Очень круто!

    ОтветитьУдалить