16 июн. 2011 г.

Beaded bracelets

    Эти маленькие браслеты из бусин с подвесками буквально захватили руки всех модниц! Речь идет о beaded bacelets, которыми знамениты Loree Rodkin, Sydney Evans, Shambala и Pandora. Последние вообще можно собирать самой, нанизывая каждый день новые бусины на цепочку.



    Стоимость этих браслетов составляет от 3000 до 5000 долларов за счет того, что бусины сделаны из полудрагоценных камней, а вот подвески - из золота бриллиантов и драгоценных камней. Соответственно, чем больше подвесок - тем больше цена. 

    Конечно, их очень легко сделать своими руками! Например, взять бусин из натуральной бирюзы на низать их на резинку, а в промежутки вставить подвески в виде листиков и гроздей винограда или яркие металлические фигурки со стразами. А вот тут и тут я нашла все материалы для браслетов в стиле pandora! Можно даже сделать часы в стиле pandora.
Мне нравится сочетать handmade браслеты из бусин с готовыми.
А второй, менее строгий вариант - с деревянными бусами и кожаными плетеными браслетами, которые я тоже сама делаю.


   
    Для мужчин делают более строгие браслеты из деревянных бусин, кожаных и замшевых ремешков, шнурков.  Мне они очень нравятся! Особенно это актуально летом, когда запястья всегда на виду.





Еще о браслетах и способах их носить -  в модной тенденции Arm Candy

15 комментариев:

  1. Здорово! Я как раз сегодня получила бусины из бирюзы и агата, ещё из жадеита и коралла жду. Бирюза бывает разноцветной оказывается(красят?)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, наверное) может, просто с примесями.. но это интересно! а где заказывала?

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!Я - Марина,зашла познакомиться;)
    Вау, очень красивые браслеты!

    http://tsirukinamarina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! мне тоже очень нравятся:)

    ОтветитьУдалить
  5. девочки,а где взять камни??

    ОтветитьУдалить
  6. да, мне тоже очень интересно, кто знает где можно заказать, пришлите адрес сайта, плииииззз.....!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, в тексте есть ссылки что где брать:) Вот тут есть камни! http://www.bijou-master.ru/index.php?productID=9940

    ОтветитьУдалить
  8. Рассаажите плиз как вы делаете узелки на леске, чтоб не развязывались?! У меня все узелки расходяться((( классные у вас вышли браслетики!

    ОтветитьУдалить
  9. Где посоветуешь купить мужские браслеты?

    ОтветитьУдалить
  10. Чтоб узелки не развязывались, нужно на нх завязывать не обычный, а рыбацкий узел а сверху капать прозрачным лаком для ногтей - тогда будут очень крепко держаться!

    ОтветитьУдалить
  11. Мужские браслеты видела в H&M, NewYorker, Topman.. если где еще увижу - напишу!

    ОтветитьУдалить
  12. МУЖСКИЕ БРАСЛЕТЫ COOPERBLACK IMPERIALI. Бусины из вулканической лавы, бусины из агата. Центральный шарм — цвет «под никель». У МЕНЯ — модель браслета «Скелетон», центральный шарм «Череп». Это - Вау! Одно из последних слов в мире мужских носимых аксессуаров. По ссылке http://kshop2.biz/P7PJH2/ три модели со скидкой 50%. Пожалуйста, поймите меня правильно. Не хочу быть назойливым, но надо же хоть когда-то что-то начать зарабатывать. Браслеты - супер, еще и потому что в глаза не бросаются. Это - как хороший художественный вкус. И пусть он будет.

    ОтветитьУдалить
  13. Usually I don't learn article on blogs, however I would like to say that
    this write-up very pressured me to take a look at and do it!
    Your writing style has been amazed me. Thank you, very
    great article. 안전토토사이트


    ОтветитьУдалить