8 дек. 2011 г.

10 самых распространных женских ошибок

 ... в одежде и не только

1. Не отклеенная этикетка от обуви
Ничто так не портит красивую походку на каблучках от бедра, как неотклеенная этикетка от подошвы:)
2. Спортивный костюм
Название говорит само за себя - костюм для занятий спортом, тренировок, но никак не для самолета, клуба и повседневной жизни..
3. Женская сумочка и спортивная куртка
На мой взгляд, самое частое сочетание на улицах. Всем хочется одется тепло: покупают в спортмастере куртку с блестками стразом и мехом на капюшоне, дамскую сумку - и вперед!..
4. Неподходящее белье
Я говорю о тех случаях, когда оно на несколько размеров меньше... И весь рельеф просвечивает через тонкую материю верхней одежды. В результате получается нечто подобное на окорок в сетке..
5. Радуга
Русские девушки любят надеть яркое пальто, шапку, белые сапоги и не боятся быть похожей на снегурочку. Смело, что сказать. Но яркие цвета и обилие отделки на верхней одежде очень сложно сочетать. Разве что с абсолютно черной остальной одеждой
6. Угги
No comments.
Сразы, хохлома, граффити на стоптанных грязных валенках, как правило с промокшим краешком - это тихий ужас. Не могу не сказать про худенькие ножки в огромных тимберленды:)
7. Мейк
Вечерний мейк с уггами и спортивным костюмом - самое удивительное сочетание, на мой взгляд. Я бы даже сказала убийственное. Кто знает какие у него последствия:)
8. Речь

Какой бы ни была красивой, элегантной и стильной девушка ни была снаружи, ее всегда выдаст ее речь. Девушка не должна ругаться матом или говорить грубые выражения, я бы даже сказала, что это запрещено! Настолько мне всегда режет слух мат из женских уст.. Это отвратительно. Впрочем, как и курение.

9. Осанка
Можно купить самое красивое платье, сделать самую шикарную прическу и неотразимый макияж, но осанка может перечеркнуть все. Следите за собой, смотрите в зеркало на спину, шею.. Это не так легко и честно говоря, я восхищаюсь девушками с идеальной осанкой!
10. Старые набойки.
Красивые модные туфли, сапоги, ботильоны сразу теряют вид, если на них не аккуратные набойки либо не сделан надлежащий ремонт.. За туфельками нужно следить.

2 комментария:

  1. Полностью с вами согласна.Ненавижу угги. Еще добивают девушки да и женщины, которые думают, что леггинсы это брюки и носят их с коротким верхом, а если еще и формы у дам далеки от идеала, то это вообще жесть полная. Одежда не по размеру, которая обтягивает все жиры - это тоже ужасно выглядит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По поводу леггинс с коротким верхом- ощущение что это носят именно те, кому стоит скрывать свои формы.. И ощущение того что девушка позабыла про юбку:)

      Удалить