20 нояб. 2011 г.

Мои находки

У каждой девушки есть свои секреты, свои "находки" и открытия. Большинство держит их в тайне, а я решила своими поделиться к чему и вас призываю!
1. Kenzoki Chilly Joy Stick for sensitive spots
Охлаждающий ментоловый стик для висков. Им можно также помазать шею в районе затылка и за ушами. Он очень помогает избавиться от головной боли, снять напряжение и чуть лучше концентрироваться, т к у него очень бодрящий запах. Где купить: В Москве его не найдешь, только в зарубежных магазинах и duty free.
2. Ariel Pocket - удивительный маркер "на всякий пожарный". вместо краски в маркер заправлен сильнейший пятновыводитель, что позволяет избавиться от любого пятна в считанные минуты! Лично проверяла его действие на пятна от чернил и еды. Где купить: За рубежом в магазинах парфюмерии и бытовой химии.
3. Кофеиновый ролик Garnier - довольно раскрученная вещь. Помогает глазам немного "проснуться'' и избавиться от синяков под глазами. единственное - советую с ним не перебарщивать. Где купить: в любом магазине парфюмерии.

4. Антиперспирант - крем редкая вещь. Бывая за границей я постоянно его себе покупаю вот уже 3-4 года. Он на порядок отличается от привычных стиков и очень хорошо подходит для занятий танцами и спортом. Сейчас в Москве, в сети Ол! Гуд стали появляться такие антиперсперанты Lumene.Я уже приобрела, но пока не испробовала. Где купить: Ол! Гуд, зарубежные магазины парфюмерии.

 
5. 36.6 Продукция сети аптек 36.6. Гель для век, крема с козьим молоком розовая водичка-спрей для лица, Карандаш для ухода за ногтями и корректор маникюра. Где купить: Аптека 36 6

6. Natura - отдельная марка аптеки 36.6. Из нее рекомендую маски для лица с зеленым чаем и клубнично-йогуртовая. После них просто шикарное ощущение на коже: свежая, увлажненная. Также рекомендую крема и скрабы, особенно с клубничным запахом. Где купить: Аптека 36 6


7. Огуречные подушечки для глаз. необходимая вещь для тех кто работает за компьютером. У меня например, после компьютера сильно болят глаза. Они снимают напряжение и расслабляют сосуды вокруг глаз позволяя глазам отдохнуть. Где купить: Аптека 36 6, Ол! Гуд, Подружка.
8. Васильковые капли для глаз Innoxa
От постоянной работы за компьютером глаза не только устают, но и выглядят измученными, проступают сосуды. Эти капельки придают белку глаза здоровый вид и также расслабляют сосуды "изнутри". Они абсолютно безвредны, т.к. состоят только из натуральных экстрактов василька и других трав. Где купить: в некоторых аптеках

9. Корректор Pure Skin Essence. Если честно, я лучшего корректора не встречала. Он идеально ложиться на кожу, хорошо растушевывается и при этом оздоравлиает кожу благодаря антибактериальным компонентам. Где купить: Подружка


10. Виноградная линия косметики Sela
В линию входят мыло, шампуни, гели для душа, крема.. Все они отличаются натуральными ингредиентами, а именно маслом виноградных косточек, и восхитительных стойким запахом спелого винограда. Они очень хорошо увлажняют кожу и долго держат аромат, благодаря маслам. Даже если один раз помыть руки жидким мылом этой серии - весь день будете чувствовать запах винограда. Где купить: Sela

1 комментарий:

  1. Ariel Pocket - просто палочка выручалочка, например от пролитого кофе в начале рабочего дня)

    Кофеиновый ролик Garnier - шикарная вещь. Помимо косметического действия оказывает лечебный эффект от мешков под глазами, охлаждая и тонизируя кожу.

    Корректор маникюра 36,6 - хорошая вещь, но практически одноразовая.

    Из своих находок могу еще посоветовать:
    1.Yves Rocher Тонирующий Увлажняющий Уход для Лица (есть для тела)
    Он содержит автобронзирующие компоненты, но в небольшом количестве. Поэтому после 1 применения лицо просто посвежевшее, чем чаще наносить,тем оттенок будет темнее.

    2. Garnier Чистая кожа Увлажняющий крем, матирующий кожу. Никакого жирного блеска, отличная основа под макияж. Кожа гладкая, чистая, матовая. Для "дневного крема" идеально.

    lena_dj

    ОтветитьУдалить