15 мар. 2011 г.

Павлиний тренд

 
   Так сложилось, что мне давно нравились павлиньи перья, украшения с ними и их цветовая гамма. У меня скопилось много вещей в этой тематике, поэтому пару месяцев назад, выбирая винил для ноутбука я не задумываясь щелкнула "заказать" напротив павлиньих перьев. Тогда я еще подумала: "Оригинально, и очень красиво! Как раз, то что я хотела!" И вот на днях я вижу новую коллекцию M.A.C. "Peacocky" и не верю своим глазам. Я в тренде:) Давно не видела, чтобы тренд распространялся так широко: макияж, аксессуары, цветовая гамма вечерних и повседневных нарядов, оформление свадьбы, букетов и отделка мебели! 




    С павлиньими перьями, как и с любой цветовой гаммой, легко переборщить. На мой взгляд, наиболее выигрышными будут выглядеть наряды в цветовой гамме павлина и аксессуары с перышками или изображениями павлина.
 
    Сейчас peacocks trend можно найти во многих магазинах аксессуаров! Пока тренд только набирает обороты, и я предвкушаю как в летней коллекции магазинов будут целые прилавки с павлинами, можно насладиться этой красивой весенней гаммой в полной мере не боясь выглядеть как все.

Павлиний тренд в макияже. 

 Маникюр с павлиньими перьями


 Павлиньи перья в свадебных букетах и оформлении свадьбы в павлиньем стиле.


Комментариев нет:

Отправить комментарий