13 февр. 2017 г.

7 идей как устроить сюрприз на 14 февраля

Планируете что-то особенное на День Святого Валентина, но не знаете что придумать?
Я вам помогу! 

Пикник дома

Также как и я любите пикники, только с нашим климатом его можно устроить только месяцев через 5.. не беда! Устраиваем самый настоящий пикник дома! Одеяла, подушки, пледы, корзинка для пикника, пледы и "походные" угощения вроде ягод, сендвичей.

Сумасшедший декор


Для любви не бывает слова "слишком"? Тогда давайте удивим свою вторую половинку! Усыпать комнату воздушными шарами или бумажными помпонами? 50 воздушных шаров под потолком или 50 стикеров с признаниями в любви?

Завтрак для самых романтичных


Здесь самое большое поле для фантазии: вафли, блинчики, яичница, печенье в виде сердечек, клубника, ягодный молочный коктейль или смузи розового цвета точно удивит вашу половинку и создаст праздничное настроение с самого утра.

Планетарий


Планетарий.. для которого не нужен билет! Да, устройте планетарий прямо дома! Домашние планетарии бываю в виде красивой вазы или для любителей Звездных войн, R2D2! А проекция звездного неба прямо в комнате создаст самую романтичную атмосферу! 


СПА


Что может быть более приятным, чем горячая ванна, массаж или другие спа-процедуры?
Можно отправиться в спа-салон, чтоб отвлечься от городской суеты, а можно устроить спа дома! Клубника, цветы и шоколад вам в этом помогут;)


Пикник в машине


Для настоящих любителей приключений - пикник в машине! Взяв с собой все необходимое для пикника направляйтесь загород в какое-нибудь красивое место. Печка в машине и термос с чаем не дадут замерзнуть, а атмосфера пикника среди зимы точно запомниться на долго! 


Крыша ночью


Пожалуй, самое романтичное и запоминающееся мероприятие- конечно, пикник на крыше! Одеяла, пледы, свечи и термос с чаем 


Форт из одеял и занавесок


Играли в детстве в строительство крепости из одеял, пледов и подушек? Согласитесь, сразу вспоминается самое беззаботное и веселое детство! Почему бы не вспомнить это веселое занятие и не сотворить такую крепость дома, дополнив ее огоньками и свечами для романтичной обстановки. Ну и устроить новоселье в крепости переместив ужин со стола под покров одеяла:)   

А вообще, 14 февраля или любой другой праздник не должен быть поводом, чтобы сделать любимому человеку сюрприз, порадовать своим вниманием, чтобы увидеть заветную улыбку, светящуюся от счастья. 

Ищите меня в соц. сетях! 
 

1 комментарий:

  1. Да, праздник можно делать каждый день. Любовь подскажет, как порадовать, удивить, настроить на поэтический лад любимого человека. Идеи прекрасные!

    ОтветитьУдалить