20 февр. 2017 г.

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Череда праздников продолжается и я вновь собрала для вас идеи подарков теперь уже для настоящих мужчин!
__________________________

Начнем с обладателей самой мужественной внешности - наборы с парфюмерией и другими принадлежностями по уходу за бородой. Бальзамы, лосьоны, ножницы, триммеры и расчески со стильным, брутальным дизайном обязательно будут оценены по достоинству!
Что подарить мужчине на 23 февраля? все для бороды

Продолжаем тему полезных "гаджетов" для мужчин. Любой мужчина хочет быть аккуратным, просто может не знать как. Для этого могут подойти вот такие приятные мелочи: складные расчески, гребешки для усов и бороды, компактные ключницы, в которые можно убрать другие нужные принадлежности. 
Что подарить мужчине на 23 февраля?
Для ярких, креативных и, главное, смелых - яркие и креативные носки. Подберите коллекцию на все случае жизни: морская тема, абстракция, клетка, динозавры или может что-то еще? 
При виде такой яркости сразу поднимется настроение!
Что подарить мужчине на 23 февраля?
Для более утонченных и творческих натур - конечно, платок в карман пиджака. Подберите его в тон к галстуку, брюкам или ремню, чтоб мужчине было проще его сочетать. 
Что подарить мужчине на 23 февраля?
Ну и напоследок  - для самых аккуратных: всевозможные органайзеры, подставки, полочки и другие возможности разложить идеальными рядочками все свое богатство: галстуки, часы, запонки, парфюмы или что-то еще - у каждого мужчины есть свои слабости, а возможность навести в этом порядок - отличная идея для нужного подарка.
Что подарить мужчине на 23 февраля?

Ищите меня в соц. сетях! 
 

4 комментария:

  1. "Любой мужчина хочет быть аккуратным, просто может не знать как..." Я где-то это уже слышал;)

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот думаю: как же мне повезло, что у молодого человека день рождения 24-го... )))

    ОтветитьУдалить
  3. Мужчине можно подарить множество подарков. Важно лишь подключить фантазию. Я могу дать ссылочку где можно найти замечательные каучуковые браслеты. Или же подобрать драгоценные запонки, зажим для галстука или даже мужские кулоны. Я уверена любой из них подойдет.

    ОтветитьУдалить