29 июл. 2013 г.

Hansa Integra

«Классика — это авторы, которых можно ставить не читая», — гласит театральная мудрость. 
             Сегодня я вам расскажу о "модной" новинке от компании Hansa, линейке плит Integra. Не сложно догадаться по названию о том, что в их основе лежит интеграция функциональных возможностей. В чем их особенность? Это отдельно стоящие плиты, благодаря чему они легко дополняют кухонный гарнитур, а огромный модельный ряд позволит подобрать самую удобную плиту Hansa Integra по цвету дизайну и характеристикам: они могут быть газовые, электрические, так и совмещенные газово-электрические. 

          Про последнюю функцию я узнала недавно: даже не предполагала, что бывают комбинированные варианты, содержащие не только газовые конфорки и электрическую духовку, но и возможна совместная комбинация нескольких газовых и электрических конфорок в одной модели. Такое решение идеально подойдет для загородного дома или дачи, где вполне возможны перебои или отключения электроэнергии вовсе. При временно неработающей электрической конфорке, останутся несколько газовых и вы не останетесь без теплого обеда или ужина:) я пробовала пользоваться как электрическими так и газовыми, и честно говоря мне нравятся оба варианта! 
А вам? Какие плиты предпочитаете вы? Газовые или электрические?
Плиты Hansa Integra выходят уже в августе!
какую плиту выбрать? Характеристики отдельно стоящих плит Hansa Integra
.

6 комментариев:

  1. Мне больше нравится готовить на газовой плите. Получается лучше "чувствовать" процесс приготовления и легче уследить за степенью прожарки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Впринципе, да. Газовые и электрические конфорки нагреваются с разной скоростью, но это скорее вопрос привычки - кому как удобнее.

      Удалить
  2. Интересно! а где можно посмотреть варианты этих плит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ловите! http://www.hansa.ru/catalog/otdelno_stoyacshaya_bytovaya_tehnika/plity/

      Удалить
  3. Как раз с мужем ищем себе новую плиту. Нина, спасибо, за статью. Теперь обязательно посмотрим Hansa Integra.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На здоровье! Следующая статья будет очень интересная - про холодильник и то чем нужно руководствоваться при его выборе!

      Удалить