22 мая 2013 г.

Jambox. Music everywhere


      Последнее время я слушаю все больше музыки. Дома, в машине, в метро, на улице, в горах, в лесу, где угодно - музыка со мной повсюду. Чем больше времени посвящаешь какому-либо занятию, тем больше хочется получать от этого удовольствия. Ну и, конечно, хочется чтобы все было комфортно и удобно и стильно.
        Меня всегда интересовали всякие новые устройства, технологии и прочие новинки. За ними, конечно, как и за модой угнаться практически невозможно, но следить за тенденциями - самое то. 
   Один из таких модных девайсов - Jambox от фирмы Jawbone
Что это?    Эта маленькая красивая коробочка - стерео беспроводная колонка, а также Bluetooth гарнитура. К ней можно подключить любое устройство: телефон, плеер, ноутбук, планшет и усилить вопроизводимый звук в несколько раз либо с помощью bluetooth, либо с помощью прилагаемого проводка mini jack (обычный выход наушников). Jambox работает от встроенного аккумулятора до 10 ч и заряжается с помощью обычной microusb зарядки.
Колонка настолько миниатюрная, что ее очень удобно брать в поездки, на природу и весит всего 300г.
      Jambone даже выпустили усиленную версию стерео колонки под названием Big Jambox. Ее, конечно, с собой носить не получится - она весит 1,2 кг но зато выдает звук сопоставимый с крупным музыкальным центром.
       Цена вопроса: Jambox ~ 7 000руб (Big Jambox ~12 000руб)

     У меня Jambox серового цвета, который я теперь беру в путешествия, на пикник или на пляж, невероятно удобно, потому что он вмещается даже в маленькую сумочку, а мощности хватает, чтобы слушать музыку в компании на природе и не мешать звуком окружающим.
      Приобрести колонку Jambowox можно здесь




Big Jambox

В комплекте к Jambox идет колонка, зарядное устройство microusb, провод mini-jack и чехол

Big Jambox с чехлом
Jambox


Комментариев нет:

Отправить комментарий