8 апр. 2012 г.

Мюзикл ВМК

На моем факультете сложилась традиция ставить мюзикл каждый год, ко дню факультета. Начиналось все с ВМК Мафия. Тогда мы не знали что это будет, как это будет, получится ли что-то из этого. Просто получали удовольствие от процесса, все друг другу помогали




Время пролетело так быстро.. что вот уже 5й мюзикл на нашем факультете. 

Мюзикл "Мелодия твоей жизни"






















































Мюзикл получился хороший, жизнерадостный, веселый и интересный. Но я все-таки по критикую немножко)
Мне понравились костюмы главных героев, а вот у танцоров с костюмами был косяк( Уж очень они были разномастные, непохожие друг на друга и не аккуратные. Все же танец смотрится хорошо если есть костюм: пусть даже у каждого танцора он отличается по цвету или фасону, но это все же костюм, а не повседневная одежда. Хотелось бы чтоб на будущее этому больше внимания уделили. Зато с макияжем было все отлично, сценический макияж нужен обязательно для танцев. Ну и в целом танцы были очень похожи друг на друга, в результате даже сложно вспомнить сколько их всего было. С песнями и с актерской игрой все было хорошо, ребята молодцы - видно что много репетировали. По сценарию тоже все хорошо.. только жаль развитие события затянули, а кульминация и развязка - всего пара сцен, в результате в конце казалось, что какой-то кусок был пропущен:)
Общее впечатление очень хорошее! Ребята, вы молодцы! Все было слаженно, гладко, позитивно и весело. Мне понравилось, спасибо вам!
И отдельная большая благодарность Леночке Платоновой! И ее помощникам: Дине и Косте.

3 комментария:

  1. Так странно - смотришь фотографии с мюзикла и почти никого не знаешь!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне, наоборот, кажется, что в этот раз очень хорошо и слаженно танцевали, а вот поющие ребята, может, недорепетировали, может, опыта не хватает. В прошлый раз все было с точностью да наоборот: блестящее пение, и танцы кто в лес, кто по дрова.

    ОтветитьУдалить