27 дек. 2021 г.

Идеи подарков - гаджетов на Новый год до 15000руб

Гаджеты  - всегда классный подарок! Особенно если они стильные, яркие и безусловно нужные! Я подготовила для вас подборку таких девайсов, которые не просто подойдут для новогоднего подарка близким, но и окажутся бюджетными




ZTE Blade A5 2020
Яркий, классный бюджетный смартфон и менее, чем за 7500 рублей! Помимо классического черного он есть в синем и изумрудном оттенке. Фронтальная камера 8мп, поддержка карт памяти, а также встроенные алгоритмы художественной обработки фотографий (для красивого размытия фона и боке!).
Специальная цена на смартфон будет до 31 декабря! 



Наушники sudio T2
Стильные наушники-вкладыши с активным шумоподавлением. Они защищены от влаги и обеспечивают до 35 часов автономной работы. А еще они есть в стильных оттенках: персиковые и фисташковые! Sudio - шведская компания, и на наушники они дают 3 года гарантии!



Fujifilm Instax Square SQ1
Если вы знакомы с классическими маленькими фотоаппаратами моментальных снимков instax, то этот стильный аппарат делает классические квадратные "полароидные" снимки, режим селфи. У аппарата диафрагма f/12.5, поэтому для режима плохой освещенности у него есть вспышка, маленькое зеркало для селфи. Кадры как и всегда получатся слегка в ретро стиле, а его внешний дизайн превращает камеру в стильный аксессуар! 
https://market.yandex.ru/offer/VnwAmOo-6MkTdaPS2sUdfQ



Yandex станция лайт 
Про яндекс-станции с Алисой, наверное многие слышали! Одна из последних ее версий - лайт, которая вышла в очень красивых ярких цветах, довольно компактная и при этом умеет все! 
https://market.yandex.ru/product--umnaia-kolonka-yandex-stantsiia-lait/962050067?glfilter=14871214%3A15926273_101324536885&cpa=1&sku=101324536885&offerid=Xd_9nRVqQLNf5ts7xGnXmA

Мышь Microsoft Arc Mouse

Очень стильная мышь, которая складывается и становится абсолютно плоской, что очень удобно для тех случаев, когда вы пользуетесь ей где-то. Она удобно ляжет в чехол с ноутбуком не занимая много места. Очень приятная на ощупь. А сам механизм ее "разворачивания" обладает антистрессовым эффектом:) Что-то вроде того как лопать полиэтилен с пузырьками! советую! 
https://www.microsoft.com/ru-ru/accessories/products/mice/microsoft-arc-mouse?activetab=overview%3aprimaryr2 

Какой из этих гаджетов вы выбрали бы себе в подарок? 

1 комментарий:

  1. pg slot thailand official เว็บแท้ นับเป็นแหล่งรวมเกมสล็อตที่ให้ประสบการณ์การเล่นที่น่าตื่นเต้นและสนุกสนานมากที่สุดในออนไลน์ด้วยการนำเสนอหลากหลายเกม PG ที่มีกราฟิกที่สวยงาม

    ОтветитьУдалить