11 апр. 2017 г.

Индейские истории на Чарынском каньоне в Казахстане


Если у вас еще возникают сомнения зачем ехать в Казахстан - то после просмотра этих снимков на Чарынском каньоне, думаю сомнений не останется! 


что посмотреть в казахстане Чарынский каньон

Архитектуру часто называют "застывшей музыкой". А что, если главный архитектор — природа. Здесь уникальная, неповторимая энергетика. Чарын — загадочное и удивительное место, затерянное среди степей, в 195 км к востоку от Алматы.
Чарынский каньон - одно из самых красивых мест в Казахстане, и точно стоит в десятке мест, которые стоит посетить в Казахстане.

что посмотреть в казахстане Чарынский каньон
фотосессия индейский образ блогер нинелли
Чарынский каньон — памятник природы, сложенный из осадочных пород, возраст которых составляет около 12 миллионов лет. Высота отвесных гор каньона достигает 150—300 м.

Наиболее интересным местом для туристов является так называемая Долина замков, длина которой составляет около 2 км, ширина — 20-80 м.

На этой территории образован государственный национальный природный парк, площадь которого сравнима с территорией такой страны, как Чехия.
что посмотреть в казахстане Чарынский каньон



фотосессия индейский цыганский образ

что посмотреть в казахстане Чарынский каньон
самые красивые места возле Алматы
что посмотреть в Казахстане


Чарынский каньон - в прямом смысле нетронутая природа, поэтому приезжая сюда захватите еды и напитков, чтоб насладиться потрясающими пейзажами и не умереть с голоду, потому что в округе вы ничего не найдете.
Более подробная информация:

2 комментария:

  1. Дааа, природу ни один музей и ни одно архитектурное сооружение не переплюнет)

    ОтветитьУдалить
  2. И ты очень стильно вписываешься в пейзаж))

    ОтветитьУдалить