7 апр. 2011 г.

Украшения для ног

  Для большинства девушек украшения для ног  стали чем-то попсовым или из области хиппи.. Но тем не менее они могут выглядеть очень стильно, необычно и привлекательно. Обычай носить ювелирные украшения на ногах пришел из Индии, затем украшениям на ноге приписывали различные трактовки, но сейчас это атрибут стиля и модный тренд.
   Последнее время дизайнеры решили упростить нам жизнь и делать обувь сразу украшенную цепочками, браслетами ремешками, кружевом и бусами. Но такую обувь не ко всему можно одеть, к тому же эти ремешки и цепочки могут надоесть. Выход есть: сделать украшения своими руками!


  Это совсем не сложно. Такие украшения для ног можно сделать за 15 минут и потом одевать их к вашей любимой обуви: туфлям, босоножкам и ботильонам.


Что для этого потребуется?

  • Цепи 
  • Замочки (чтоб украшение удобно было снимать)
  • Подвески (если одних цепочек вам недостаточно)
  • Леска (чтоб скрепить цепочки и подвески)
  

 Все это можно купить в любом магазине фурнитуры, большинство из них имеет интернет-магазины с доставкой, так что вам даже из дома не нужно будет выходить. При этом вся фурнитура стоит копейки, покупаете с запасом, а дальше полет вашей фантазии.. экспериментируйте!

   Те, кому не хочется мастерить могут просто купить крупные браслеты, бусы или колье и надевать их в 2 оборота на щиколотку. Если хорошо подобрать туфли и украшение должно получиться очень стильно! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий